Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Счастье виртуальное и реальное

Текстовая версия форума: Виртуальный секс и виртуальная любовь



Полная версия топика:
Счастье виртуальное и реальное -> Виртуальный секс и виртуальная любовь


Страницы: [1]234

Lena _3
Очень много в последнее время говорится о виртуальных отношениях, как замене реальных. Мне стало интересно мнение завсегдатаев доски, да и тех, кто только приобщается к этому виду отношений.
Как считаете, можно быть счастливым в вирте и несчастным в реале и наоборот?
Хотя, наоборот, наверное, не бывает. Ведь, вряд ли кто-нибудь будет регулярно ходить в виртуальное пространство за очередной порцией несчастья... Но, в принципе, исключать ничего нельзя)
Хотелось бы знать, как удается менять настроение выходя с форума или, наоборот, заходя на него?
YSA
Так тут сплошь и рядом несчастные в реале, ищущие счастье в вирте. Говорят, что чудеса случаются, даже регулярно.

Несчастные в вирте и счастливые в реале — редкая комбинация, но наверное и такое есть — фетиши — они разные бывают.

Как настраиваться на позитив в вирте — да никак. Если с кем-то позитива мало — в утиль — король умер, да здравствует король.

Получил позитив в вирте и вернулся в реал на позитиве.
Lena _3
Хорошо. Возьмем частный случай.
Дома супруги с утра поскандалили и каждый приходит на работу с гадким настроением. Кто-то срывается на подчиненных или со злостью берется за трудную задачу и выполняет ее назло всем...
А как в вирте? Переносят, в частности, виртуальные скандалы на реальных родственников, а?
Still Warm
(Lena _3 @ 04-01-2018 - 00:13)
А как в вирте? Переносят, в частности, виртуальные скандалы на реальных родственников, а?

Еще как.
Весь недополученный и недодаденный в вирте секс переносится в реал.
Lena _3
Секс может и переносят. А настроение?
Секс он может быть адресован одному партеру, а исполнен с другим) Это вполне возможно.
А настроение так легко не переключить)
Секунда до..
(Lena _3 @ 04-01-2018 - 00:13)
Хорошо. Возьмем частный случай.
Дома супруги с утра поскандалили и каждый приходит на работу с гадким настроением. Кто-то срывается на подчиненных или со злостью берется за трудную задачу и выполняет ее назло всем...
А как в вирте? Переносят, в частности, виртуальные скандалы на реальных родственников, а?

Мне, кажется, примерно так и происходит. Не верю я в то, что выйдя из сети, можно мгновенно переключить настроение с минуса на плюс. Виртуальное общение, кто бы что ни говорил-оно живое, эмоции от него точно такие же, и получив, например, какой-то негатив - не пойдешь через 5 минут радостно улыбаться окружающим и украшать мир))
Другое дело, что со своими эмоциями нужно уметь справляться и не выплескиваться на окружающих. Но это нужно обладать либо великим актерским мастерством, либо невозмутимостью Штирлица.
*Туся*
давайте еще есть виртуально..рожать виртуально и умирать виртуально..бред..взрослые же люди
-Пилигрим-
(*Туся* @ 04-01-2018 - 12:07)
давайте еще есть виртуально..рожать виртуально и умирать виртуально..бред..взрослые же люди

Давайте без советов! Не нравится - пройдите мимо!
*Туся*
(-Пилигрим- @ 04-01-2018 - 14:46)
(*Туся* @ 04-01-2018 - 12:07)
давайте еще есть виртуально..рожать виртуально и умирать виртуально..бред..взрослые же люди
Давайте без советов! Не нравится - пройдите мимо!

в правилах это не запрещено
-Пилигрим-
(*Туся* @ 04-01-2018 - 13:57)
(-Пилигрим- @ 04-01-2018 - 14:46)
(*Туся* @ 04-01-2018 - 12:07)
давайте еще есть виртуально..рожать виртуально и умирать виртуально..бред..взрослые же люди
Давайте без советов! Не нравится - пройдите мимо!
в правилах это не запрещено

Предупреждение п.19 правил форума (обсуждение действий модератора вне темы специально для этого предназначенной)
Lena _3
(Секунда до.. @ 04-01-2018 - 11:52)
(Lena _3 @ 04-01-2018 - 00:13)
Хорошо. Возьмем частный случай.
Дома супруги с утра поскандалили и каждый приходит на работу с гадким настроением. Кто-то срывается на подчиненных или со злостью берется за трудную задачу и выполняет ее назло всем...
А как в вирте? Переносят, в частности, виртуальные скандалы на реальных родственников, а?
Мне, кажется, примерно так и происходит. Не верю я в то, что выйдя из сети, можно мгновенно переключить настроение с минуса на плюс. Виртуальное общение, кто бы что ни говорил-оно живое, эмоции от него точно такие же, и получив, например, какой-то негатив - не пойдешь через 5 минут радостно улыбаться окружающим и украшать мир))
Другое дело, что со своими эмоциями нужно уметь справляться и не выплескиваться на окружающих. Но это нужно обладать либо великим актерским мастерством, либо невозмутимостью Штирлица.

Вот я и спрашиваю, как удается переключаться? В реале то иногда попадает тем, кто не зпслужил. Но там можно извиниться, улыбнуться, предложить чашечку кофе... А вот в вирте посложнее наверное.
YSA
По идее, если чувствуешь, что ты в негативе и не можешь сие контролировать, то лучше в вирт не иди.

Хотя есть любители, чтобы их обругали — но это другая тема.
Still Warm
(Lena _3 @ 04-01-2018 - 15:46)
В реале то иногда попадает тем, кто не зпслужил. Но там можно извиниться, улыбнуться, предложить чашечку кофе... А вот в вирте посложнее наверное.

Меня вот тут в соседней теме убеждают, что все одинаково.
Если уж умеешь оргазм дистанционно вызвать, извиниться завсегда можно суметь. Было бы желание.

Lena _3
(Still Warm @ 05-01-2018 - 14:39)
(Lena _3 @ 04-01-2018 - 15:46)
В реале то иногда попадает тем, кто не зпслужил. Но там можно извиниться, улыбнуться, предложить чашечку кофе... А вот в вирте посложнее наверное.
Меня вот тут в соседней теме убеждают, что все одинаково.
Если уж умеешь оргазм дистанционно вызвать, извиниться завсегда можно суметь. Было бы желание.

Так то оно так, но не совсем так)
Оргазм, в случае виртлюбви, дело обоюдное. И получить его стремятся оба. Вряд ли кто-то из партнеров сам включит монитор до тех пор, пока не насладится. А вот в случае со скандалом или обидой тебя запросто добавят в черный список, и всё... или в один прекрасный момент исчезнут с форума, а ты так и останешься с желанием извиниться, но без всякой возможности это сделать)
Still Warm
(Lena _3 @ 05-01-2018 - 20:57)
А вот в случае со скандалом или обидой тебя запросто добавят в черный список, и всё... или в один прекрасный момент исчезнут с форума, а ты так и останешься с желанием извиниться, но без всякой возможности это сделать)

Нет человека - нет проблем оснований для извинения.
Можно заняться чем-то более продуктивным.
Lena _3
А осадочек то останется)
NEMINE
(Lena _3 @ 05-01-2018 - 20:57)
(Still Warm @ 05-01-2018 - 14:39)
(Lena _3 @ 04-01-2018 - 15:46)
В реале то иногда попадает тем, кто не зпслужил. Но там можно извиниться, улыбнуться, предложить чашечку кофе... А вот в вирте посложнее наверное.
Меня вот тут в соседней теме убеждают, что все одинаково.
Если уж умеешь оргазм дистанционно вызвать, извиниться завсегда можно суметь. Было бы желание.
Так то оно так, но не совсем так)
Оргазм, в случае виртлюбви, дело обоюдное. И получить его стремятся оба. Вряд ли кто-то из партнеров сам включит монитор до тех пор, пока не насладится. А вот в случае со скандалом или обидой тебя запросто добавят в черный список, и всё... или в один прекрасный момент исчезнут с форума, а ты так и останешься с желанием извиниться, но без всякой возможности это сделать)

Лен, тут надо отличать чувства от эмоций, виртлюбовь от виртсекса.
Lena _3
(NEMINE @ 09-01-2018 - 11:53)
(Lena _3 @ 05-01-2018 - 20:57)
(Still Warm @ 05-01-2018 - 14:39)
Меня вот тут в соседней теме убеждают, что все одинаково.
Если уж умеешь оргазм дистанционно вызвать, извиниться завсегда можно суметь. Было бы желание.
Так то оно так, но не совсем так)
Оргазм, в случае виртлюбви, дело обоюдное. И получить его стремятся оба. Вряд ли кто-то из партнеров сам включит монитор до тех пор, пока не насладится. А вот в случае со скандалом или обидой тебя запросто добавят в черный список, и всё... или в один прекрасный момент исчезнут с форума, а ты так и останешься с желанием извиниться, но без всякой возможности это сделать)
Лен, тут надо отличать чувства от эмоций, виртлюбовь от виртсекса.

Безусловно, эмоции и чувства вещи разные... Но эмоции могут как разжечь чувства, так и погасить.
0lesia
В реале я несчастна. В принципе... последние годы такое было обычным делом... Винила себя. Думала может я озабоченная. Хотелось секса и чтобы меня раскрывали как женщину, а не хотели только минета. Муж отказывался даже говорить на интимные темы. Я комплексовала и считала себя малопривлекательной.
Как то стала общаться в чате. Забить мозг. В основном любила веселиться, шутить. Так и создалась компания идиотов. Нас занесло на секс темы. Мы даже опганизовали для себя форум. Постоянные 10 человек. Созлавали темы и дискутировали. Потом один мужчина Валера.. стал теснее общаться со мной. Мы переписывались и стало ясно что человек много старше меня. Секса с женой нет. И он начал меня учиться справляться без мужа, раз он не хочет воплощать фантазии. Как то у нас слово за слово в разговоре стали открываться совсем откровенные темы. Я ласкала себя))) было было)) Потом он пропал. Он присылал мне каждый год на емайл почту открытки.... но обратной связи не было. Он не отвечал на письма. Потом прошло и это. Мне долго его не хватало. Я даже не видела его фотографии. Свою как то присылала... На что он отвеиил что много старше меня. Мне было 25-26 лет...
Годы спустя опять появился человек. На другом форуме, написал лс. И понеслось. Год мы общались по скайпу. Болтали ночи напролет, и даже пили вместе, по видео чату. Тоска была в том что он с Киева... а я с Рязани. Не обнять. Ни прижать..... Мы планировали и мечтали. Но все так расстояние и обстановка в стране.... Мы не решились. Мы и сейчас дружим. Просто дружим...
Потом я совсе с мужем как разошлась. Сайт знакомст. Бдсм))) я познакомилась с мужчиной из соседнего дома. Мы обменялись фотками. Но я как то не торопилась сближаться. Мы дружили. Я рассказывала ему о своих гуляниях... он о себе. Поддерживал. И так пол года. Потом решилась на встречу. Это был хороший вечер. Он предложил встречаться. Я в недоразводе... он женат. Я струсила. Загуляла с бывшим любовником. Через пару месяцев любовник меня сильно обидел. Физически. И тут написал мой друг по переписке. Как раз вовремя... У нас на соседней улице девочка из окна сиганула и он решил мне рассказать.. и спросить как я. А я была в трансе...
Он предложил встретитьсч. Помощь психолога со своей стороны. Я отказалась. Жалкой себе показалась. А он оказывается клинья подбивал)))
И через неделю написал. Или встречаемся или все.
Я пришла)))
И теперь мы почти год как любовники. И очень близки друг другу и дороги. Вот так как то из виртуального в реальное....
Что я хочу сказать. Общение необходимо как воздух, если ты одинок и это в тягость. Пусть хоть виртуальное. Я бы на реальное не осмелилась сразу. И мои виртуальные друзья придали мне уверенности в себе. Я доказала себе что не я такая озабоченная и ненормальная.... а просто у людей разные темпераменты и моя горячка была по вкусу многим мужчинам. И виртуальным и реальным после... если бы не виртуальное... я бы так и замкнулась вовсе.
Still Warm
А еще люди понавыдумывают себе всякого виртуального, тащут все это в реал, а потом неиллюзорно удивляются, а чего это реал не такой?
Kroha
(Still Warm @ 15-01-2018 - 14:44)
А еще люди понавыдумывают себе всякого виртуального, тащут все это в реал, а потом неиллюзорно удивляются, а чего это реал не такой?

и часто тащат???
Still Warm
(Kroha @ 15-01-2018 - 15:09)
и часто тащат???

Ну, случается.
Статистикой не владею.
Kroha
(Still Warm @ 15-01-2018 - 15:12)
(Kroha @ 15-01-2018 - 15:09)
и часто тащат???
Ну, случается.
Статистикой не владею.

тогда с чего такие выводы?
Still Warm
(Kroha @ 15-01-2018 - 15:16)
(Still Warm @ 15-01-2018 - 15:12)
(Kroha @ 15-01-2018 - 15:09)
и часто тащат???
Ну, случается.
Статистикой не владею.
тогда с чего такие выводы?

Из наблюдений.
Есть такой способ познания мира.)
0lesia
Не все виртуально додуманное есть в реальности. Я тоже убеждалась в этом.
Но если нарисовалось обоюдное желание реализовать встречу, глупо от этого отказываться под страхом разочарования. А вдруг понравится?
Lena _3
(0lesia @ 15-01-2018 - 15:42)
Не все виртуально додуманное есть в реальности. Я тоже убеждалась в этом.
Но если нарисовалось обоюдное желание реализовать встречу, глупо от этого отказываться под страхом разочарования. А вдруг понравится?

Да, дело то не в понравится - не понравится.
Как быстро переключиться с плохого настроения в реале на хорошее в вирте и не обидеть человека незаслуженно, вот о чем я спрашивала?
А про отказываться от встречи здесь речь не ведется, об этом в соседней теме копья гнут.
0lesia
(Lena _3 @ 15-01-2018 - 17:07)
Как быстро переключиться с плохого настроения в реале на хорошее в вирте и не обидеть человека незаслуженно, вот о чем я спрашивала?

Тогда надо идти на курсы актерского мастерства.
Либо человек вам искренне настолько приятен, что вы при виртуальной встрече с ним, расцветаете.
Либо, вы делитесь всем с виртуальным другом, и удачами и неудачами - в следствии чего настроение не айс, постепенно вливаетесь в беседу с ним и общими силами добиваетесь взаимного приятного общения, возможно получив хороший совет или успокоевшись приятными словами...
Мой реальный мужчина всегда чувствует мое настроение. как бы я не притворялась порой... Улыбка с грустными глазами не прокатит. Виртуально то проще... Но на то и близкий человек, чтобы в радость разделить, а в печали поддержать... А если нет..... то близкий ли он вам?
Lena _3
(0lesia @ 15-01-2018 - 17:32)
(Lena _3 @ 15-01-2018 - 17:07)
Как быстро переключиться с плохого настроения в реале на хорошее в вирте и не обидеть человека незаслуженно, вот о чем я спрашивала?
Тогда надо идти на курсы актерского мастерства.
Либо человек вам искренне настолько приятен, что вы при виртуальной встрече с ним, расцветаете.
Либо, вы делитесь всем с виртуальным другом, и удачами и неудачами - в следствии чего настроение не айс, постепенно вливаетесь в беседу с ним и общими силами добиваетесь взаимного приятного общения, возможно получив хороший совет или успокоевшись приятными словами...
Мой реальный мужчина всегда чувствует мое настроение. как бы я не притворялась порой... Улыбка с грустными глазами не прокатит. Виртуально то проще... Но на то и близкий человек, чтобы в радость разделить, а в печали поддержать... А если нет..... то близкий ли он вам?
Хорошо. Давайте конкретно.
Выше вы рассказывали, что с мужем у вас было не очень хорошо, а с виртуальным знакомым просто прекрасно. Вы были счастливы? Если были, то счастливы полностью или частично? И как планировали свое счастье сохранить?

Это сообщение отредактировал Lena _3 - 15-01-2018 - 17:40
0lesia
Не считаю возможным, для себя, быть счастливой лишь по виртуальной связи. Поэтому, для меня это лишь хорошая интрижка, сохранить которую можно продолжением общения по обоюдному желанию... видеосвязь в ромощь)) мы пару лет с одним дружим. А лучшее продолжение это встреча реальная, которая и расставит все точки над i.
Lena _3
(0lesia @ 15-01-2018 - 19:21)
Не считаю возможным, для себя, быть счастливой лишь по виртуальной связи. Поэтому, для меня это лишь хорошая интрижка, сохранить которую можно продолжением общения по обоюдному желанию... видеосвязь в ромощь)) мы пару лет с одним дружим. А лучшее продолжение это встреча реальная, которая и расставит все точки над i.
Какие точки!? Какие продолжения!?
Вот вы написали:

В реале я несчастна. В принципе... последние годы такое было обычным делом..

Вы к виртуальному общению перешли же не от хорошей жизни! А для чего? Что вы там искали? Свое счастье? Новую любовь? Надежду?
Если вы пишите "было" - значит сейчас нет. Но при этом, как я поняла, вирт вам ничего не дал, пока вы не наладили свою реальную жизнь. Значит до этого, даже имея виртуального любовника (и не одного), вы были несчастны?

Это сообщение отредактировал Lena _3 - 15-01-2018 - 19:47
*Sika*
(Lena _3 @ 03-01-2018 - 23:13)
Хорошо. Возьмем частный случай.
Дома супруги с утра поскандалили и каждый приходит на работу с гадким настроением. Кто-то срывается на подчиненных или со злостью берется за трудную задачу и выполняет ее назло всем...
А как в вирте? Переносят, в частности, виртуальные скандалы на реальных родственников, а?

Как ни крути, а виртотношения это как бы твоя вторая жизнь, которую скрывают от своих родственников, ну а от своих реальных половин, если таковые имеются, тем более. Поэтому срываться из за виртнеудач, это более чем глупо. Хочешь- не хочешь, а засунь своё "фу" подальше, ибо родня и супруги тут совсем ни при чём.
0lesia
(Lena _3 @ 15-01-2018 - 19:38)

Вы к виртуальному общению перешли же не от хорошей жизни! А для чего? Что вы там искали? Свое счастье? Новую любовь? Надежду?
Если вы пишите "было" - значит сейчас нет. Но при этом, как я поняла, вирт вам ничего не дал, пока вы не наладили свою реальную жизнь. Значит до этого, даже имея виртуального любовника (и не одного), вы были несчастны?

Сначала с мужем были недосказанности. Не любит он разговаривать ни по душам, ни по интимным вопросам. Может как большинство мужчин...незнаю. Он очень замкнут был всегда, колючь.. Судя по тому какой жил жизнью в семье... неудивительно. Не близкие отношения с родителями.
Мы долго жили вдвоем (вместе спали и шли на работу и обратно домой спать за ручки) и мне всегда нехватало этого - тепла. Общения. Какогото своего мирка побольше. Все быт. Суета. Мы как наручные часы друг у друга. Каждый со своей функцией.
И на определенных этапах я просила поговорить со мной. Выслушивал и становился мрачным. Плохой слушатель... мне только тяжелело. Разговоры о сексе вообще не шли. Ответ всегда был один: меня все устраевает.
А потом как то сказал. Если интересно - вот интернет. Читай и разговаривай с другими людьми. Обсуждай что хочешь.
Что он имел ввиду... я не знаю. Наверное и не понимал к чему могут привести такие разговоры..
Так у меня появлялись знакомые по переписке. Но это было как бы... скудно и жалко. Говорить с одним о сексе, кого не люблю... но с кем интересно... а ложиться в кровать с равнодушным к развитию в отношениях с другим, с любимым получалось мужем. В темноте под одеялом в одной позе. Все.
Я не искала нового счастья. Надежды. Любви. Нет. У нас тогда с мужем и детей не было. Я могла свободно свалить.. но думала люблю его и хотела внести разнообразие доя полного счастья. Общалась и набиралась опыта виртуально, чтобы воплотить с Ним. С мужем...хотела как лучше. Но увы и ах.
Потом я ушла от этой затеи. Началась серьезная работа и диплом... навалилось все. И как то забеременела вскоре. Проблемы были. Следом второй ребенок.... Молодость и глупость короче. Думать надо было раньше и развестись пока деток не нарожала.
А потом я никого не искала. Просто общалась на форумах разных. Вдохновлялась идеями.... фантазировала сама себе какой бы я хотела жизни... как жить. С мужем половая жизнь сошла на нет. И мне как то написал мужчина. Он был приятно настойчив на вирт общение. Взрослый человек.. под 40. Симпатичный. И мы списывались, а от чего бы и нет... подумала я. Без конца общались. Я привязалась к нему, он скрашивал мое одиночество. Я хорошела. Расцвела)) это все в округе заметили. Может влюбилась. Мне интересно было слушать его.... этот украинский выговор... по скайпу. Он читал мне рассказы эротические и милые стихи на ночь)) много чего было.. нда. Но отношениям нужно развитие. Иначе они зайдут в тупик. Мы стали строить планы о встрече... Да. Тут впервые у меня появилась мечта и надежда что все возможно.... ох и дурашка. Так и не сложилось. Ему реальность оказалась не нужна!. Мы не сумели встретиться и я попросила притормозить уже. Уж очень это стало невыносимым. Я была счастлива какой то период. Но считаю это отчасти и самообманом. Заблуждением. Додумыванием того что в реальности может и не было.... Мыльный пузырь.Только реальность способна дать что то настоящее. Ну это относительно моего отношения к этому всему. Меня лично. Я не берусь за всех отвечать... у кого то ради бога. Хоть счастье, хоть любовь.
Мне он до сих пор пишет о любви и что я муза. Да пофиг стало. Он приятель и все. Исчерпалось.
Но эти отношения дали толчок к реальным переменам. Я захотела живого настоящего любовника. Близкого человека. Пусть и не нового мужа. И я встречалась с мужчинами... С одним мы около года списывались. Не то чтобы виртуальным сексом занимались.... с этим нет. Свободно обсуждали свои жизни друг другу. Потом обменялись фотками. И меня притянуло сильнее. И его. Но мы опять только дружили. Сейчас я перечитываю начало наших разговоров....он всегда звал меня на встречи и намекал. А я как слепая курица отшучивалась и переводила темы.... не серьезно воспринимала порывы))
И вот это виртуальное общение с ним все таки вылилось в жизнь. Мы встретились и через какое то время завязалось реальное страстное общение. Мы уже давно реальные любовники и очень близки друг другу. Хотим снять квартиру для более частых встречь.. Вот как то так. Оба в браках. Правда мой брак это уже развалины. Мы скорее с мужем соседи по комнате. Виртуального счастья больше не хочется. Хотя есть мужчины с кем списываюсь. Но мне реального люьовника хватает. Там и душевное общение. И разговоров много. Драйва. Отдыха. И очень хорошего нежного и разного секса... как между влюбленными людьми.
Спелая вишня
На меня виртуальное общение с одним человеком уже вообще депрессивно действует , но и прекратить отношения не могу, всё что то цепляет.
Lena _3
(0lesia @ 15-01-2018 - 22:50)
(Lena _3 @ 15-01-2018 - 19:38)
Вы к виртуальному общению перешли же не от хорошей жизни! А для чего? Что вы там искали? Свое счастье? Новую любовь? Надежду?
Я не искала нового счастья. ... Я ... хотела внести разнообразие доя полного счастья. .... Я была счастлива какой то период. Но считаю это отчасти и самообманом. .... Виртуального счастья больше не хочется.

Спасибо!
-Пилигрим-
(Спелая вишня @ 16-01-2018 - 03:12)
На меня виртуальное общение с одним человеком уже вообще депрессивно действует , но и прекратить отношения не могу, всё что то цепляет.

А может вам именно этой депрессии хоть иногда и не хватает в жизни?

Страницы: [1]234

Виртуальный секс и виртуальная любовь -> Счастье виртуальное и реальное





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва