Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Точка кипения

Текстовая версия форума: Виртуальный секс и виртуальная любовь



Полная версия топика:
Точка кипения -> Виртуальный секс и виртуальная любовь


Страницы: [1]2

RDR
У каждого есть свои вкусы и предпочтения при выборе партнера, особенно на этапе знакомства. Но есть у каждого и свои критерии неприемлимости поведения собеседника. Прошу высказаться, что в действиях, высказываниях собеседников Вы неприемлете больше всего. Что Вас порывает мгновенно прекратить общение? Самое-самое!!!
Лично меня бесит и взрывает изнутри больше всего (ненавижу) если собеседница общается параллельно еще с кем-то в вирте: это прекрасно чувствуется. У меня сразу представление о том, как бы это общение выглядело в реале - как полное неуважение всех собеседников сразу

Это сообщение отредактировал RDR - 21-03-2013 - 00:28
лавида
Уже писала где-то, повторюсь - не выношу прессинг! Когда появляюсь он-лайн начинается бомбежка - ты чего молчишь? ау? и т.п. Именно из-за этого практически не выключаю комп - всегда он-лайн, но не факт, что рядом)))
Соответственно, сама тоже не гружу человека. Оптимальное - кидаем друг другу смайлы или короткие сообщения. Может человек ответить, значит болтаем, молчит - значит есть на то причины, выяснять их не буду)) Не могу без личного пространства и считаю, что все на него имеют право.

Так же прекращаю общение, когда чувствую, что врет. Могу закрыть глаза, если вижу, что с клона пишет (могут быть свои причины), но вот если вижу лживость в общении, то прекращаю сразу.

Отвернуло бы еще откровенное хамство, но мне такие не встречались, по крайней мере пока)))

Elena-C
Виртуальными отношениями давно не занимаюсь - вполне хватает реальных. Но раньше все было иначе. Ощущения от того периода остались негативные. У большинства виртуальщиков элементарно отсутствует чувство такта. Очень не нравилось, когда сразу же предлагали в грубой форме виртуальный секс. Он еще вообще не знает меня, а уже требует появиться в вебке в костюме Евы! И дико удивляется, когда получает отказ: "А какого шута ты тогда сидишь в вебке?!" А уж когда писали гадости, то вообще надолго пропадало желание с кем-либо общаться. Увы, но проблема такта - главная для виртуальных отношений.
Омниус
Самое большое зло в вирте это навязчивость.
пора
(RDR @ 21.03.2013 - время: 00:21)
Лично меня бесит и взрывает изнутри больше всего (ненавижу) если собеседница общается параллельно еще с кем-то в вирте: это прекрасно чувствуется. У меня сразу представление о том, как бы это общение выглядело в реале - как полное неуважение всех собеседников сразу

Согласен, что чувствуется, но вот осуждать не стоит 00070.gif
Вы хотите, что бы только Вам одному дарили драгоценное время, а у остальных его, так "вагон и маленькая тележка" 00045.gif

Меня , лично раздражает лишь одно. Когда заставляют ждать - не можешь, не хочешь- нефиг назначать встречу. Вот здесь идёт настоящее "воровство чужого времени" chair.gif
RDR
(пора @ 21.03.2013 - время: 22:51)
Согласен, что чувствуется, но вот осуждать не стоит
Вы хотите, что бы только Вам одному дарили драгоценное время, а у остальных его, так "вагон и маленькая тележка"

Я ни с кем не хочу делить свою собеседницу и тем более быть заявкой в очереди на обслуживание: я предлагаю перенести беседу и намекаю, что мне беседовать в режиме разделения времени не интересно, что я чувствую её занятость более важным общением, и не чувствую её как свою собеседницу, так как ее мысли становятся непоследовательными, рваными и лишенными каких либо эмоций.
Но если и при повторной беседе это продолжается (я убеждаюсь, что она общается в вирте параллельно, пишет пост, или читает чужие посты) - тут я взрываюсь и больше ничего не хочу иметь общего с этой девушкой. Это её право выбирать, что ей важнее и тем самым определить отношение ко мне. Просто замолкаю и исчезаю из её круга общения. Без выяснения отношений. Потому что все и без того понятно.
лавида
Кстати, никогда не задумывалась, что параллельное общение может кого-то напрягать. Может потому, что меня саму это не парит совсем?)) Я сейчас не говорю о непосредственно вирт-сексе. Но если просто болтаешь, то почему нет? У меня иногда окон пять-шесть открыто... Там и друзья, и подруги, и возлюбленный..)) А еще и реал, где вполне может быть в этот момент телефон у уха, дети вечно чета хотят и работа практически без остановки... Непозволительная роскошь для меня, с каждым отдельно часами переписываться 00027.gif
Беломорканал
Точка кипения, когда её просишь снять с себя последее в ее гардеропе, а она тебе заявляет, что не такая.
Вопрос - а какая она? перед камерой вертелась, сидит уже вся мокрая в одних трусиках, и бац, нет не могу я не такая.
RDR
(Viva La Diva @ 22.03.2013 - время: 00:32)
Кстати, никогда не задумывалась, что параллельное общение может кого-то напрягать. Может потому, что меня саму это не парит совсем?)) Я сейчас не говорю о непосредственно вирт-сексе. Но если просто болтаешь, то почему нет? У меня иногда окон пять-шесть открыто... Там и друзья, и подруги, и возлюбленный..)) А еще и реал, где вполне может быть в этот момент телефон у уха, дети вечно чета хотят и работа практически без остановки... Непозволительная роскошь для меня, с каждым отдельно часами переписываться 00027.gif
Ну и как в таком случае тебя можно заинтересовать чем либо? А как тебя прочувствовать - если ты распыленная в окнах? А кто говорит о часах общения? 5-10 минут на этапе знакомства вполне достаточно чтобы понять друг друга. Между прочим при параллельном общении с 4 -мя собеседниками в течении нескольких часов ты не успеваешь пообщаться так, как если бы на каждого по очереди уделила по 10 минут. А во время работы можно общаться только с со старыми друзьями - это действительно бытовуха. Если приходит любимый человек к тебе, а ты продолжаешь ему цедить по пару слов в 5 минут - то это твое отношение к нему. Если ему это нравится, то наверное он поступает так же.
Кстати о телефоне в реале. В реале на свидании у тебя всегда "телефон под рукой"?
Я если общаюсь, то только с одним человеком - все внимание только ему. Я думаю, что это правильно. Все менее важные - подождут. А если есть вирт-отношения, то никаких других вирт-знакомых с этой целью не завожу.

Это сообщение отредактировал RDR - 22-03-2013 - 07:08
лавида
(RDR @ 22.03.2013 - время: 06:52)
Ну и как в таком случае тебя можно заинтересовать чем либо? А как тебя прочувствовать - если ты распыленная в окнах? А кто говорит о часах общения? 5-10 минут на этапе знакомства вполне достаточно чтобы понять друг друга. Между прочим при параллельном общении с 4 -мя собеседниками в течении нескольких часов ты не успеваешь пообщаться так, как если бы на каждого по очереди уделила по 10 минут. А во время работы можно общаться только с со старыми друзьями - это действительно бытовуха. Если приходит любимый человек к тебе, а ты продолжаешь ему цедить по пару слов в 5 минут - то это твое отношение к нему. Если ему это нравится, то наверное он поступает так же.
Кстати о телефоне в реале. В реале на свидании у тебя всегда "телефон под рукой"?
Я если общаюсь, то только с одним человеком - все внимание только ему. Я думаю, что это правильно. Все менее важные - подождут. А если есть вирт-отношения, то никаких других вирт-знакомых с этой целью не завожу.

Вадим, заинтересовать можно одной фразой. Ну а 5-10 минут - это не смеши меня))) Это как раз на взаимный "преведкагдила" только хватает.
У тебя какой-то прям максималистический подход. Никто не говорит про "цедить два слова раз в пять минут". Хочется что-то сказать - говорю, отвечает человек, значит и я отвечаю... Никакого неуважения я ни к кому не проявляю.
Кстати, в реале на свидании у меня телефон всегда под рукой. Это даже не обсуждается. Не дай бог, что-то случится, а я в это время романилась и проигнорила звонок, как потом себя чувствовать буду - даже не представляю.
Akela801
(RDR @ 21.03.2013 - время: 00:21)
У каждого есть свои вкусы и предпочтения при выборе партнера, особенно на этапе знакомства. Но есть у каждого и свои критерии неприемлимости поведения собеседника. Прошу высказаться, что в действиях, высказываниях собеседников Вы неприемлете больше всего. Что Вас порывает мгновенно прекратить общение? Самое-самое!!!
Лично меня бесит и взрывает изнутри больше всего (ненавижу) если собеседница общается параллельно еще с кем-то в вирте: это прекрасно чувствуется. У меня сразу представление о том, как бы это общение выглядело в реале - как полное неуважение всех собеседников сразу

Паралельный вирт да может раздражать, навязчивость, а вот простое общение, паралельное, особенно на стадии знакомства уж точно не раздражает. Да и телефон на свидании тоже, мало ли какой важный звонок может прозвенеть, неприятно будет,это да, но пойму и грузиться не буду. А вот паралельное общение при знакомстве как может радражать? Ты только начинаешь знакомство и уже человек должен послать всех ради тебя красивого? Я скорее пошлю такого(такую), при знакомстве и такие требования, не многовато ли?
лавида
(Akela801 @ 22.03.2013 - время: 12:06)
Паралельный вирт да может раздражать, навязчивость, а вот простое общение, паралельное, особенно на стадии знакомства уж точно не раздражает. Да и телефон на свидании тоже, мало ли какой важный звонок может прозвенеть, неприятно будет,это да, но пойму и грузиться не буду. А вот паралельное общение при знакомстве как может радражать? Ты только начинаешь знакомство и уже человек должен послать всех ради тебя красивого? Я скорее пошлю такого(такую), при знакомстве и такие требования, не многовато ли?

00073.gif Прям под каждым словом подписываюсь.
Безусловно, когда романтик или страстный процесс какой-то, то ни о ком другом и речи быть не может. Даже не представляю такого... смысл тогда начинать?
Но когда только знакомишься или даже уже "все было", но в данный момент идет просто легкий треп, то не вижу ничего страшного, если с кем-то еще параллельно общаться. И от собеседника тоже в голову не придет требовать на все и на всех забить, и сидеть только со мной общаться.
Надюsha
Простое общение, конечно, требовать прекращать не стану, а вот на более интимные темы с другими женщинами, не потерплю! Если уж мой, то только мой. А с той и с той и к той, это не мой вариант. Это в общем-то и может оттолкнуть, когда мальчик для всех старается...
RDR
Ну вот у меня именно такое отношение - если мне не хочется, что бы ко мне отнеслись так, то я сам не позволяю себе такого.
У меня абсолютно нет претензий к людям, если я заведомо знаю, что у них есть своя вирт связь и свои отношения. Это словно подойти к замужней и требовать, чтобы она перестала заниматься мужем и занялась мной - это конечно глупо.
Речь идет о человеке, который ищет знакомства. Который объявил : "Хочу познакомиться". Так вот это "Хочу познакомиться" не должно сопровождаться параллельным общением. Иначе пусть высвечивает статус "Вечно занят(а) разговорами".
Но если Вам нравиться свидание,на котором ваш объект все время протрещит с друзьями по телефону... то наверное Вам и свидание не очень нужно это.
Заметьте - я намеряно ранее согласился, что при "бытовухе" и на работе можно общаться как угодно: "ни о чем" хоть со всем чатом. Это если нет никакой цели, кроме как убить время и скуку.
Здесь на форуме есть две категории: одни дамы обвиняют мужчин в нерешительности, а другие довольны своим виртуальным супружеством. Речь в основном шла о первых, которые ждут решительности, но позволяют себе не обращать внимание на эту решительность, находя себе не менее важное общение с подругами "ни о чем". Вот именно такое общение отбивает всякую охоту ухаживать и чего то добиваться. Надеюсь Вы меня поняли.
скрытый текст


Это сообщение отредактировал RDR - 22-03-2013 - 13:15
лавида
(RDR @ 22.03.2013 - время: 13:00)
Ну вот у меня именно такое отношение - если мне не хочется, что бы ко мне отнеслись так, то я сам не позволяю себе такого.
У меня абсолютно нет претензий к людям, если я заведомо знаю, что у них есть своя вирт связь и свои отношения. Это словно подойти к замужней и требовать, чтобы она перестала заниматься мужем и занялась мной - это конечно глупо.
Речь идет о человеке, который ищет знакомства. Который объявил : "Хочу познакомиться". Так вот это "Хочу познакомиться" не должно сопровождаться параллельным общением. Иначе пусть высвечивает статус "Вечно занят(а) разговорами".
Но если Вам нравиться свидание,на котором ваш объект все время протрещит с друзьями по телефону... то наверное Вам и свидание не очень нужно это.
Заметьте - я намеряно ранее согласился, что при "бытовухе" и на работе можно общаться как угодно: "ни о чем" хоть со всем чатом. Это если нет никакой цели, кроме как убить время и скуку.
Здесь на форуме есть две категории: одни дамы обвиняют мужчин в нерешительности, а другие довольны своим виртуальным супружеством. Речь в основном шла о первых, которые ждут решительности, но позволяют себе не обращать внимание на эту решительность, находя себе не менее важное общение с подругами "ни о чем". Вот именно такое общение отбивает всякую охоту ухаживать и чего то добиваться. Надеюсь Вы меня поняли.

Вот как остынешь, так приятно читать)))
Поняли конечно. Собственно, об этом и говорили выше)))
Вадим, ты просто часто начинаешь утрировать. Изначально как вопрос поставил?
В реале на свидании у тебя всегда "телефон под рукой"?
Естественно, что я тебе отвечаю, что да, обязательно под рукой. У меня двое детей и я, когда иду на свидание, оставляю их с родными. А вдруг что случится? Иди заказчики могут позвонить, тоже не могу не ответить. Но при чем тут трепотня с подругами во время свидания? Это неуважение к собеседнику в первую очередь. Тут уже вопросы воспитания.
В общем, когда у тебя порыв начинается, то не выкладывай сразу посты...)))))
JULSi
На начальном этапе общения не терплю хамство, развязность, занудство, попытки манипулировать..Т.е., если такие моменты возникают, то общение прерываю. Это относится к любому общению, как при выборе партнера, так и дружеском или приятельском общении.
Ну а в дальнейшем, если речь идет о чуйствах, то большую роль играет искренность и взаимопонимание, гармония так сказать)

Это сообщение отредактировал JULSi - 22-03-2013 - 13:32
Омниус
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 13:30)
На начальном этапе общения не терплю хамство, развязность, занудство, попытки манипулировать..Т.е., если такие моменты возникают, то общение прерываю. Это относится к любому общению, как при выборе партнера, так и дружеском или приятельском общении.
Ну а в дальнейшем, если речь идет о чуйствах, то большую роль играет искренность и взаимопонимание, гармония так сказать)

А как на начальном этапе можно манипулировать?
JULSi
(Омниус @ 22.03.2013 - время: 13:42)
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 13:30)
На начальном этапе общения не терплю хамство, развязность, занудство, попытки манипулировать..Т.е., если такие моменты возникают, то общение прерываю. Это относится к любому общению, как при выборе партнера, так и дружеском или приятельском общении.
Ну а в дальнейшем, если речь идет о чуйствах, то большую роль играет искренность и взаимопонимание, гармония так сказать)
А как на начальном этапе можно манипулировать?

При желании еще как можно..есть такие умельцы, да и не так уж это и сложно. Но отношения должны быть субъект-субъект, а не субъект-объект..
Омниус
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 13:44)
(Омниус @ 22.03.2013 - время: 13:42)
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 13:30)
На начальном этапе общения не терплю хамство, развязность, занудство, попытки манипулировать..Т.е., если такие моменты возникают, то общение прерываю. Это относится к любому общению, как при выборе партнера, так и дружеском или приятельском общении.
Ну а в дальнейшем, если речь идет о чуйствах, то большую роль играет искренность и взаимопонимание, гармония так сказать)
А как на начальном этапе можно манипулировать?
При желании еще как можно..есть такие умельцы, да и не так уж это и сложно. Но отношения должны быть субъект-субъект, а не субъект-объект..
Вот здесь не соглашусь. Всегда есть в вирте субъект и объект. Объект, это та добыча, трофей, который достанется самому ловкому охотнику. Вот из этого и все вытекающие. Объекту свойственно стараться сопротивляться, но опытный охотник рано или поздно всё же получит трофей.

Это сообщение отредактировал Омниус - 22-03-2013 - 13:53
JULSi
(Омниус @ 22.03.2013 - время: 13:52)
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 13:44)
(Омниус @ 22.03.2013 - время: 13:42)
А как на начальном этапе можно манипулировать?
При желании еще как можно..есть такие умельцы, да и не так уж это и сложно. Но отношения должны быть субъект-субъект, а не субъект-объект..
Вот здесь не соглашусь. Всегда есть в вирте субъект и объект. Объект, это та добыча, трофей, который достанется самому ловкому охотнику. Вот из этого и все вытекающие. Объекту свойственно стараться сопротивляться, но опытный охотник рано или поздно всё же получит трофей.

Ты немного путаешь понятия, ну или мы по разному понимаем, что значит общение С-С и С-О..Это разговор уже не для этой темы.
Омниус
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 13:56)
[/QUOTE] Ты немного путаешь понятия, ну или мы по разному понимаем, что значит общение С-С и С-О..Это разговор уже не для этой темы.

Я не путаю ничего, и понятия С-С и С-О представляю правильно, так как написал.
(как я понял в вашем понимании С-С два индивудума и все такое, второй вариант индивидум и вещь (ну если по простому сказать), именно это я и имел ввиду своим постом.

Сейчас я еще одну точку кипения нашел - это, когда строят из себя сильно грамотных, считая остальных несколько ниже по уровню.
~Darina~
Много точек кипения.
JULSi
(Омниус @ 22.03.2013 - время: 14:02)
[QUOTE=JULSi , 22.03.2013 - время: 13:56][/QUOTE] Ты немного путаешь понятия, ну или мы по разному понимаем, что значит общение С-С и С-О..Это разговор уже не для этой темы.[/QUOTE] Я не путаю ничего, и понятия С-С и С-О представляю правильно, так как написал.
(как я понял в вашем понимании С-С два индивудума и все такое, второй вариант индивидум и вещь (ну если по простому сказать), именно это я и имел ввиду своим постом.

Сейчас я еще одну точку кипения нашел - это, когда строят из себя сильно грамотных, считая остальных несколько ниже по уровню.

Если бы я считала некоторых ниже по уровню, то и не тратила бы время на общение.
А, то как ты описал это в своем посте, понять можно было и по-другому. если я решила уточнить об одном и том же..

..а коли у некоторых комплексы по поводу собственной приниженности, то это их личные проблемы
Омниус
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 16:27)
[QUOTE=Омниус , 22.03.2013 - время: 14:02][QUOTE=JULSi , 22.03.2013 - время: 13:56][/QUOTE] Ты немного путаешь понятия, ну или мы по разному понимаем, что значит общение С-С и С-О..Это разговор уже не для этой темы.[/QUOTE] Я не путаю ничего, и понятия С-С и С-О представляю правильно, так как написал.
(как я понял в вашем понимании С-С два индивудума и все такое, второй вариант индивидум и вещь (ну если по простому сказать), именно это я и имел ввиду своим постом.

Сейчас я еще одну точку кипения нашел - это, когда строят из себя сильно грамотных, считая остальных несколько ниже по уровню.
[/QUOTE] Если бы я считала некоторых ниже по уровню, то и не тратила бы время на общение.
А, то как ты описал это в своем посте, понять можно было и по-другому. если я решила уточнить об одном и том же..

..а коли у некоторых комплексы по поводу собственной приниженности, то это их личные проблемы

опять двадцать пять.
точки кипения: самоуверенность и надменность.

диагнозы хватит раздавать психолог.
JULSi
(Омниус @ 22.03.2013 - время: 16:32)
опять двадцать пять.
точки кипения: самоуверенность и надменность.

диагнозы хватит раздавать психолог.

Я на личности не переходила..

И как-нибудь сама разберусь хватит ли нет.

Диагноз это судить всех по себе..
~Marina~

а давайте не будем ругаться?
JULSi
(Marina*** @ 22.03.2013 - время: 17:14)
а давайте не будем ругаться?

давайте..человек задал вопрос, я ему абсолютно спокойно ответила..а он начал придираться и провоцировать конфликт..
Кудеся
(RDR @ 21.03.2013 - время: 00:21)
У каждого есть свои вкусы и предпочтения при выборе партнера, особенно на этапе знакомства. Но есть у каждого и свои критерии неприемлимости поведения собеседника. Прошу высказаться, что в действиях, высказываниях собеседников Вы неприемлете больше всего. Что Вас порывает мгновенно прекратить общение? Самое-самое!!!
Лично меня бесит и взрывает изнутри больше всего (ненавижу) если собеседница общается параллельно еще с кем-то в вирте: это прекрасно чувствуется. У меня сразу представление о том, как бы это общение выглядело в реале - как полное неуважение всех собеседников сразу

Бесят подозрения. не понять откуда взявшиеся. могу взорваться и уйти на время посреди разборок.
*Светлячок*
(RDR @ 21.03.2013 - время: 00:21)
У каждого есть свои вкусы и предпочтения при выборе партнера, особенно на этапе знакомства. Но есть у каждого и свои критерии неприемлимости поведения собеседника. Прошу высказаться, что в действиях, высказываниях собеседников Вы неприемлете больше всего. Что Вас порывает мгновенно прекратить общение? Самое-самое!!!
Лично меня бесит и взрывает изнутри больше всего (ненавижу) если собеседница общается параллельно еще с кем-то в вирте: это прекрасно чувствуется. У меня сразу представление о том, как бы это общение выглядело в реале - как полное неуважение всех собеседников сразу
да, когда общается еще с кем то чувствую сразу. у нас договоренность с М, что когда мы вместе, то мы только вдвоем, в остальное время - хоть трава не расти.
а еще раздражает, когда пытаются начать знакомство с пошлости, сразу игнор.
о, еще вспомнила, когда лезут куда не просят, или с первого раза не понимают, что не до общения.
а еще, когда ставят себя круче всех и вся.

добавила.

Это сообщение отредактировал *Светлячок* - 21-06-2014 - 15:12
YSA
Тут бы я ещё разделил: совсем первое общение и начальный этап знакомства (несколько вирт встреч-общений).

Если совсем первый, то мало чего раздражает. Если она задаёт странный (на мой взгляд) вопрос, я всё равно отвечу, не подав вида, что вопрос меня удивил. Может для неё это важно.

Сам стараюсь при первом свидании не задавать сложных вопросов и потому меня раздражает замкнутость девушки, которая либо лаконично ответит на вопрос, либо не пожелает на него отвечать вовсе (ну не спрашиваю я сколько даме лет).

Не люблю когда девушка заумно кокетничает, пытаясь задеть тебя чем-то, а потом умно высказаться о собеседнике. В таких случаях я подыгрываю, но потом не общаюсь (за редким исключением).

Не люблю расизма, национализма.

Сам не сталкивался, но слыхал, что девушки любят делать замечания по правописанию собеседника — тут по настроению: отшутился бы или послал бы.

Я за свободные отношения и не терплю приватизации.

Открывая замочки души, не люблю ржавчину мешающую их открывать.

Если ещё чего вспомню, то напишу ))))
sxn3525800760
Моя точка кипения (злобы) раздражает когда меня настойчиво тянут общатся в скайп или веб камеру.
Радужная Зая
Точка кипения при первом знакомстве это если собеседник сам не понимает, что ему надо. Трафик не хочется тратить 00027.gif не говоря о времени.
А если общение всё-таки пошло дальше второй встречи, но человек абсолютно не понимает, что я не обязана удовлетворять его потребности, никакие)
В более длительном общении , если при всех пониманиях и уступках, чувствуешь увертывания, обман. Возможно поймёшь, но
BlindAD
(Радужная Зая @ 26-10-2018 - 11:05)
Точка кипения при первом знакомстве это если собеседник сам не понимает, что ему надо.

А если он понимает что он хочет, но это не совпадает с вашими желаниями?

Трафик не хочется тратить 00027.gif не говоря о времени.
00056.gif Это вы там что видео обмениваетесь что ли? )))))))))
Радужная Зая
(BlindAD @ 27-10-2018 - 00:43)
(Радужная Зая @ 26-10-2018 - 11:05)
Точка кипения при первом знакомстве это если собеседник сам не понимает, что ему надо.
А если он понимает что он хочет, но это не совпадает с вашими желаниями?
Трафик не хочется тратить 00027.gif не говоря о времени.
00056.gif Это вы там что видео обмениваетесь что ли? )))))))))

Таки он наверное, должен хотя бы озвучить это?)
Конечно, если цель "Мы к вам заехали на час! Привет! Bon jour! Hello! А ну, скорей любите нас, Вам крупно повезло. "(С)... хотя, даже в этом варианте всё более или менее понятно.

Обмениваемся 00066.gif 00003.gif А Вы уже и напредставляли, и нафантазировали..?)

Это сообщение отредактировал Радужная Зая - 27-10-2018 - 09:59
YSA
Опять любовь, опять отношения — а реал зачем?

Страницы: [1]2

Виртуальный секс и виртуальная любовь -> Точка кипения





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва